设为主页
 留言标题: 空气难闻,空气严重污染
 姓名:张先生  时间:2018-05-20
 留言内容: 获嘉县十里铺西路北养鸡厂
 留言回复: 十里铺共有两家养鸡场,一家位于西环路中断路东,在村外,远离居民区;另一家位于新焦路西段路北,距新焦路有300米,在村外,周围无村民居住。 史庄镇人民政府 2018年5月24日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号