设为主页
 留言标题: 占道经营
 姓名:老百姓  时间:2018-05-18
 留言内容: 行政路上卖盒饭的趁着城管和交警中午下班时间,继续占道经营,为什么就没有人取缔他们?如果没有人管理,我们长大可以向县长反映情况。
 留言回复: 我单位已经组织执法人员加强管理,按照社会服务网格化管理,延长执法时间节点,杜绝此类现象的发生。 获嘉县城市管理局 2018年5月25日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号