设为主页
 留言标题: 获嘉县商贸局施工噪音污染
 姓名:董  时间:2018-05-11
 留言内容: 商贸局施工的环境噪音已经严重影响到我们的正常休息,每天5点就开始乒乒乓乓的响,我们这些上班族睡不好最影响工作质量,而且家里有个刚出满月的孩子,经常被吓到,小区里面的人怨声载道,希望能够沟通
 留言回复: 我单位人员及时到商贸局附近查看,无发现有施工工地施工现象,可能是个人自建房的噪音,该信息不属实。获嘉县住房和城乡建设局2018年5月17日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号