设为主页
 留言标题: 噪声挠民何时止
 姓名:居民  时间:2018-05-21
 留言内容: 景文百货商场从每天早上8点多开始放高音广播,一直持续到晚上将近十点结束,对周围的居民产生极大的影响,请相关部门管一下。
 留言回复: 我单位已经组织执法人员对景文百货商场进行警告,严格控制噪音影响居民生活。 获嘉县城市管理局 2018年5月25日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号