设为主页
 留言标题: 东城温泉花园温泉水问题
 姓名:宋万昌  时间:2018-05-30
 留言内容: 东城温泉花园,物业未办理采矿证,矿产资源证,私自把居民用水,用于澡堂商业用水,水利部门,不管不问,
 留言回复: 新乡市获嘉县东城温泉花园地热井项目已于2014年元月,经河南豫西水利勘测设计咨询有限公司编制水资源论证报告书并通过专家评审,审查同意该地热井项目取用水合理性及可行性。 获嘉县水利局 2018年6月12日
版权所有 ©2007-2010 中共获嘉县委 获嘉县人民政府 Copyright ©2007-2011 huojia.gov.cn All right reserved.
承办单位:获嘉县政府办 技术支持:获嘉县政府信息中心(政府大楼1层西) 邮编:453800
                   电话:0373-4591303/186(FAX) E_mail:huojiazhengfu@qq.com
网络提供:获嘉县政府信息中心 备案序号:豫ICP备12024174号-1  豫公网安备 41072402000015号